На соревнованиях по теннису Алик сыграл 7 партий. Из них 3/7 партий он выиграл. Сколько партий выиграл Алик

+2
Ответы (2)
  1. 7 октября, 05:46
    0
    7:7*3=3 (п) - выиграл Алик

    Ответ: 3 партии
  2. 7 октября, 07:07
    0
    7*3/7=3 партий выиграл Алик