Решите

2 - 5 дробь 6

2 + 3 дробь 5

3-10 дробь 17

+1
Ответы (1)
  1. 15 сентября, 20:51
    0
    2-5/6=1 1/6

    2+3/5=2 3/5

    3-10/17=2 7/10