Выполните умножение м) 4 целых 2/7*2

+2
Ответы (1)
  1. 15 июля, 22:32
    +1
    4 2/7 * 2 = (4+2/7) * 2=4*2+2/7*2=8+4/7=8 4/7 (восемь целых четыре седьмых)