От горшка два вершка. В данном выражении; Горшок; подразумевается - горшок 9 см - а вершок 4 см 5 мм

Узнайте рост

+1
Ответы (1)
  1. 19 декабря, 20:49
    0
    1) 4,5*2=9 (см) 2) 9+9=18 (см)