Решите функцию y=2-3x

+1
Ответы (1)
  1. 5 июня, 22:23
    0
    Функция представляет собой прямую, которая проходит через точку х1=0, y1=2-3*0=2 и точку х1=2/3, y1=2-3*2/3=2-2=0. В этом смысле решить?