как решить задачу Сколько литров вмещает аквариум длиной 95 см, шириной 32 см и высотой 50 см?

+1
Ответы (1)
  1. 21 декабря, 13:49
    0
    1 л=1000 см (куб.)

    95*32*50=152000 см (куб.)

    152000/1000=152 (л)