Преобразуйте в многочлен стандартного вида (а+7 б) (7 б-а)

(м+5) ^2 - 3 м (м - 4)

+2
Ответы (1)
  1. 2 ноября, 18:02
    0
    1)

    =49 б^2-а^2

    2)

    =м^2+10 м+25-3 м^2+12 м=

    =25-2 м^2+22 м