А) (х-5) (2 х+3) + 7 х Б) (3 а-2) (а+4) - 3 а² Спростите уровнение

+4
Ответы (1)
  1. 1 июня, 02:19
    0
    Если упростить, то вроде так: А) (x-5) (2x+3) + 7x=2 (x) 2 - 15. Б) (3 а-2) (а+4) - 3 (а) 2=10 а-8 или 2 (5 а-4). Двойка после скобочки - это квадрат, если что.