Найдите площадь квадрата со стороной 11 см

+4
Ответы (2)
  1. 19 декабря, 16:07
    0
    S=A*A, так как А=11 см, то А*A=11*11=121 см^2. Ответ:S=121 см^2
  2. 19 декабря, 18:08
    0
    11 * 11 = 121 думаю так