146+32+54+168+37 вычисли удобным способом

+1
Ответы (2)
  1. 13 августа, 19:03
    0
    146+32+54+168+37=437

    Решаем удобным способом:

    146+54=200

    168+32=200

    200+200=400

    400+37=437
  2. 13 августа, 19:13
    0
    146+54+32+168+37=200+200+37=437