Вычисления удобным способом:

175+143+105+57

123+74+257+26+20

146+32+54+168+27

154+65+46+135+18

+3
Ответы (2)
  1. 17 мая, 18:02
    0
    1) 175+105+143+57=480

    2) 123+257+74+26+20=500

    3) 146+54+32+168+27=427

    4) 154+46+65+135+18=418
  2. 17 мая, 19:37
    0
    175+105=280 143+57=200 280+200=480