Найдите x в пропорциях: 2,7/9=1 ц1/5/3x+1

+5
Ответы (1)
  1. 15 июня, 00:12
    0
    7/9:3.1=х: 9.3

    7/9*10/31=х: 9.3

    70/279*93/10=х

    х=7/3 = 2 1/3