Масса лошади вместе со всадником срстовляет 6 ц решить задачей а не уровне ним

+5
Ответы (1)
  1. 20 февраля, 04:33
    0
    6 ц - 100 кг

    1) 6 х 100 = 600 (кг) - весит лошадь и всадник в месте

    2) 600 / 5 = 120 (кг)

    Ответ: 120 кг весит всадник.

    У меня так получилось ...)))