1/5 часть урока была потрачено на проверку, 1/3 часть на объяснение темы, а остальное время на решение задачи. Какую часть урока заняла решение задачи?

+5
Ответы (1)
  1. 30 ноября, 14:30
    0
    1/5+1/3+х=1 3/15+5/15+х=1 8/15+х=1 Х=1-8/5 Х=7/5