Помогите решить пример писменно

620-129*3-128: (4-2) =

+5
Ответы (2)
  1. 3 ноября, 22:46
    0
    1) 4-2=2

    2) 129*3=387

    3) 128:2=64

    4) 620-387=233

    5) 233-64=169
  2. 3 ноября, 23:27
    0
    1) 4-2=2

    2) 128:2=64

    3) 129*3=387

    4) 620-387=233

    5) 233-64=169