Выполните действия 1) 1,8 * (5,3-две целых одиннадцать двадцатых) + одна вторая+0,28) : 0,13

2) (113,3+65,9) : 32 + (67,22-17,63) : 87

+2
Ответы (1)
  1. 30 июля, 21:07
    0
    1) 1,8 * (5,3-2,55) + (0,5+0,28) : 0,13=1,8*2,75+0,78:0,13=4,95+6=10,95

    2) (113,3+65,9) : 32 + (67,22-17,63) : 87=179,2:32+49,59:87=5,6+0,57=6,17