Самир сыграл на компьютере первый уровень игры за 1 минут 54 секунды. В каждый следующий раз он играл 18 секунд быстрее и постовил рекорд за 42 секунты на каком уревне

+5
Ответы (1)
  1. 20 июня, 20:40
    0
    На 4 уровне

    1 м 54 с = 114 с

    114 - 18*4 = 114-72=42