Объем прямоугольного параллелепипеда 1248 см в квадрате. его длина 13 см, а ширина 8 см. найдите высоту этого параллелепипеда.

+2
Ответы (1)
  1. 29 сентября, 10:26
    0
    1248/13/8=12 см - высота

    или

    1) 13*8=104 см2 - площадь поверхности

    2) 1248/104=12 см - высота