Найдите периметр прямоугольника ширина равна 3 см а длина 50 мм результат запишите сантиметрах

+1
Ответы (2)
  1. 25 апреля, 04:20
    0
    50 мм=5 см

    площадь = (3+5) * 2=16 см²
  2. 25 апреля, 04:32
    0
    50 мм.=5 см.

    1) (3+5) * 2 = 16 см