Решите уравнения (38 + (59-у) + 15) = 75

+1
Ответы (2)
  1. 27 ноября, 19:31
    0
    38+59-y+15=75

    112-y=75

    y=112-75

    y=37
  2. 27 ноября, 21:07
    0
    38 + (59-y) + 15=75

    59-y=75-15-38

    -y=60-38-59

    -y=22-59

    y=37