Во дворе гуляло 17 кур и 14 петухов, когда несколько птиц ушло, осталось 15. сколько птиц ушло?

+3
Ответы (2)
  1. 29 августа, 23:13
    0
    1) 14+17=31

    2) 31-15=16
  2. 29 августа, 23:48
    0
    17+14=31

    31-15=16 птиц ушло