3 (x-2) - 3=12

Решение ... ?

+2
Ответы (1)
  1. 5 марта, 01:40
    0
    3 (х-2) = 12+3=15

    х-2=15:3=5

    х=5+2=7

    х=7

    Проверяем:

    3 (7-2) - 3=12