Скорость легковой и грузовой машин вместе составляет 200 км/ч. Найдите скорость каждой машины если скорость легковой на 60 км/с больше

+3
Ответы (1)
  1. 4 мая, 05:24
    0
    200:2=100+60=160 скорасть легкавой

    100-60=40 скорасть грузавой