Из сумы чисел 70 и 8 вычти число 1; 70; 8,

+5
Ответы (2)
  1. 8 июля, 08:08
    0
    70+8 = 78

    78-1 = 77

    78-70 = 8.

    78-8 = 70
  2. 8 июля, 09:11
    0
    70+8-1=77

    70+8-70=8

    70+8-8=70