Как упростить выражения: (256-x) - 156 при X=44 и 87 и 238 - (38+a) при a=78 и 0?

+4
Ответы (1)
  1. 20 августа, 20:34
    0
    256-х-156=100-х

    при х=44 100-44-56

    при х=87 100-87=13

    238-38-а=200-а

    при а=78 200-78=122

    при а=0 200-0=200

    )