Как решить (25-x) : 2=18

+5
Ответы (2)
  1. 28 августа, 19:34
    0
    (25-х) : 2=18

    (25-х) = 36

    х = - 11
  2. 28 августа, 20:19
    0
    (25-x) : 2=18

    (25-x) = 18*2

    (25-x) = 36

    x=-11

    Ответ: - 11