800-250+140:5*2=606

Какое первое действие

+4
Ответы (1)
  1. 6 мая, 18:04
    0
    Первое действие деление - 140:5=28 Второе действие умножение - 28*2=56 Третье действие вычитание - 800-250=550 Четвертое действие сложение - 550+56=606. Ответ: 606.