Решите уравнение 45 - x=100-60

+3
Ответы (2)
  1. 17 июня, 00:09
    0
    100-60=40

    х=45-40

    х=5

    1 это мы упрощаем
  2. 17 июня, 00:11
    0
    45-x=100-60

    45-x=40

    -x=40-45

    -x=-5

    x=5