X-y, x=1,04*10-3, y = 6,08 * 10-2

10-3 и 10-2 это степень

+4
Ответы (1)
  1. 12 апреля, 01:18
    0
    X-y=1,04*10⁻³-6,08*10⁻²=10⁻² (1,04*10⁻¹-6,08) = 10⁻² (0,104-6,08) = - 5,976*10⁻²