У веры было 50 р. она купила альбом для рисование за 36 р. и карандаш за 7 р. сколько сдачи должны ей дать

+3
Ответы (2)
  1. 21 сентября, 00:50
    0
    36+7=43 р заплатила Вера за всю покупку

    50-43=7 р должны дать Вере сдачу
  2. 21 сентября, 00:53
    0
    1) 50-36=14 (р) осталось

    2) 14-7=7 (р) - сдача