В классе 24 человек они ходят на басейн и рисование 18 человее на бассейн и рисование 2 человека только на бассейн 3 человека на рисование сколько человек не посещяют ни бассей ни рисование

+2
Ответы (1)
  1. 25 июня, 11:06
    0
    1). 18+2+3 = 23 (ч.) - посещают кружки.

    2). 24-23=1 (ч.)

    Ответ: 1 человек не посещает ни бассейн ни рисование.