Вычти из 10000 тыс частное чисел 40025 и5

+4
Ответы (2)
  1. 7 мая, 13:31
    0
    10000 - (40025:5) = 1995 понравиля ответ
  2. 7 мая, 15:20
    0
    10000-40025/5=10000-8005=1995