Найдите значения выражения ((c-103) * d-120) если c = 137 и d=6

+1
Ответы (2)
  1. 18 июля, 07:37
    0
    ((137-103) * 6-120) = 34*6-120=204-120=84
  2. 18 июля, 07:55
    0
    ((с-103) * d-120) = ((137-103) * 6-120) = (34*6-120) = 204-120=84