Прямо угольный участок (длины) земли шириной 2, м, длиной 12,6 м поменяли вторым участком, имеющую такую же площадь, но длиной 15,12 м. Найдите ширину второго участка.

+2
Ответы (1)
  1. 3 ноября, 00:16
    0
    Площадь участка: 2*12.6=25.2 м2

    Следовательно площадь второго участка: 25.2 м2

    Следовательно ширина: 25.2/15.12=1, (6) м

    Ответ: 1, (6) м