X+40=78 решить и сделать проверку

+5
Ответы (2)
  1. 10 июня, 11:24
    0
    Х=78-40

    х=38

    так как х=38, подставляем и получим, что 38+40=78
  2. 10 июня, 12:56
    0
    Х+40=78

    х=78-40=38

    проверка: 38+40=78