Запишите выражение без скобок и найдите его значение

а) (-3,2) + 4,7

б) (-5,6) - 2,8

в) (-6,3) + 12,87

г) (-4,1) - 25,39

ответ

+1
Ответы (1)
  1. 14 августа, 21:16
    0
    А) (-3,2) + 4,7 = - 3,2+4,7 = 1,5

    б) (-5,6) - 2,8 = - 5,6 - 2,8 = - 8,4

    в) (-6,3) + 12,87 = - 6,3 + 12,87 = 6,57

    г) (-4,1) - 25,39 = - 4,1 - 25,39 = - 29,49