45*40-40*25=?

Найдите ответ вместе с действиями

+4
Ответы (2)
  1. 4 мая, 21:58
    0
    45 • 40 - 40 • 25 = 40 • (45 - 25) = 40 • 20 = 800
  2. 4 мая, 22:04
    0
    45x40=1800

    40x25=1000

    1800-1000=800