Решительно уравнение 3 х - 4/6=7/8

+4
Ответы (1)
  1. 8 сентября, 12:58
    0
    3x-4/6=7/8

    3x=7/8+4/6

    3x = (21-16) / 24

    3x=5/24 |*1/3

    x=5/8