За 2 дня завод елочных игрушек посетили 180 учащихся в первый день на фабрике побывало 6 группы 2 3 группы сколько учащихся посетила завод елочных игрушек в каждый из этих дней?

+2
Ответы (1)
  1. 18 декабря, 13:05
    0
    1) 6+3=9 групп

    2) 180:9=20 уч в группе

    3) 20*6=120 уч - 1 группа

    4) 20*3=60 уч - 2 группа.