Найдите произведения: 1 (целая) 2/3 и 5/6. Ответ дайте в виде несократимой дроби.

+5
Ответы (2)
  1. 13 ноября, 03:52
    0
    1 целая 2/3 * 5/6 = 5/3 * 5/6 = 25/18 = 1 целая 7/18
  2. 13 ноября, 05:51
    0
    Ответ: 1 (целая) 7/8

    Удачи!