Ко дню матери ученики подготовили 20 номеров, 8 песен, 11 стихов, остальные танцы! сколько танцев подготовили ученики

+4
Ответы (2)
  1. 28 июня, 05:02
    0
    Все очень просто: 20 - (11+8) = 1 танец приготовили ученики.
  2. 28 июня, 05:21
    0
    1) 20 - (8+11) = 1 (т)

    ответ: 1 танец подготовили ученики