Поезд прошёл 248 км за 2 ч, пешеход за то же время проходит 8 км. Во сколько раз скорость пешехода меньше скорости поезда?

+5
Ответы (2)
  1. 2 февраля, 14:52
    0
    Скорость поезда = 248/2=124 км/ч

    Скорость пешехода = 8/2=4 км/ч

    124/4 = 31

    Ответ: в 31 раз
  2. 2 февраля, 17:11
    0
    1. 248:8=31

    Ответ: В 31 раз