Помогите решить √а+√b, если а=0, b = 36

+1
Ответы (1)
  1. 3 ноября, 00:56
    0
    √0.25 + √ 36=0.5+6=6.5

    √ 8-2 * (-4) = √8*8=√64=8

    √ 8-2*2=2

    √ 8-2*3.5=√1=1

    Ответ: 6.5; 8; 2; 1