Реши уравнение:

х: 4=45-28

а+64=31*3

+3
Ответы (2)
  1. 17 мая, 06:26
    0
    1) х: 4=45-28 х: 4=17 х=17*4 х=68 68:4=45-28 17=17

    2) а+64=31*3 а+64=93 а=93-64 а=29 29+64=31*3 93=93
  2. 17 мая, 07:01
    0
    1) х: 4=17

    х=17*4

    х=68

    2) а+64=93

    а=93-64

    а=29