Наити разность; 1/9-1/81; 19/20-3/4; 11/15-2/5; 13/16-3/4

+1
Ответы (2)
  1. 24 июля, 22:52
    0
    1/9-1/81 = 9-1 8/81

    81

    19/20-3/4 = 19-15 4/20 = 1/5

    20

    11/15 - 2/5 = 11-6 5/15 = 1/3

    15

    13/16-3/4 = 13-12 1/16

    16
  2. 25 июля, 00:19
    0
    1/9-1/81=2/81-1/81=1/81

    19/20-3/4=19/20-15/20=4/20=1/5

    11/15-2/5=11/15-6/15=5/15=1/3

    13/16-3/4=13/16-12/16=1/16