Составь четыре верных равенства: а) из чисел 3, 6 и 9

б) из чисел 3, 7 и 10

+4
Ответы (2)
  1. 20 февраля, 05:33
    0
    А) 3+6=9. 6+3=9. 9-3=6. 9-6=3. Б) 3+7=10. 7+3=10. 10-3=7. 10-7=3
  2. 20 февраля, 07:58
    0
    А) 3+6=9

    9-3=6

    9-6=3

    б) 10-7=3

    3+7=10

    10-3=7