Помогите! Какими цифрами можно заменить звездочки, чтобы равенство было верным: 2 * = * •3•5•7; 33 * = 2•*•5•11; * 26=2•3•*•7

+2
Ответы (1)
  1. 22 января, 06:05
    0
    210=2*3*5*7

    330=2*3*5*11

    126=2*3*3*7