Как 113/71 умножить на 1,2

+1
Ответы (2)
  1. 13 декабря, 14:10
    0
    (113*12) / 71=1356/71=19 * (7/71)
  2. 13 декабря, 15:03
    0
    113/71*1,2=113/71*6/5=113*6 / (71*5) = 678/355=1 323/355