Решите уравнение 4 х+3 х-2 х=140

+2
Ответы (2)
  1. 16 февраля, 22:31
    0
    4x+3x-2x=140

    4x+1x=140

    5x=140

    x=140/5

    x=32
  2. 16 февраля, 22:52
    0
    5 х=140

    х=140/5

    х=28

    ответ: 28