Выражение 360*228/63*80 равно

1) 20 целых 2/7 2) 20 целых 6/7 3) 21 4) 114/7 5) 20

+1
Ответы (1)
  1. 25 мая, 17:53
    0
    (360*228) / (63*80) = (9*40*2*114) / (9*7*40*2) = 114/7=16 2/7

    ответ 4)